Oskar KOKOSCHKA *
(Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve) "Kapuzinergruft" aus der Mappe: Comenius 1976, Farblithografie Nr. 135/350, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Meißner Edition, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar KOKOSCHKA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |
Lotti da altre aste
- 8 Leinendamast Servietten mit Mäandermuster und Blattranken,
- Gottfried Kumpf *
- LKW "Iveco 45C17 LA V/P",